자두 (16) 👍1
연휴 동안 집밖에 나가지 않으려고 S&R에 가서 장보는데 자두가 있네요. 6개에 315페소.... 가격 그닥 나쁘지 않아서 한팩!!!
집에 와서 먹어보니 속도 잘익고 맛나네요. 애들 1개씩 주고 혼자 4개 먹으려고 했는데, 애들이 2개씩 먹자해서 개당 60 패소 씩 내고 먹으라고 했더니... 우땅 하자네요. 그 엄마에 그 딸들이네요. ㅎㅎ
연휴 동안 집밖에 나가지 않으려고 S&R에 가서 장보는데 자두가 있네요. 6개에 315페소.... 가격 그닥 나쁘지 않아서 한팩!!!
집에 와서 먹어보니 속도 잘익고 맛나네요. 애들 1개씩 주고 혼자 4개 먹으려고 했는데, 애들이 2개씩 먹자해서 개당 60 패소 씩 내고 먹으라고 했더니... 우땅 하자네요. 그 엄마에 그 딸들이네요. ㅎㅎ
자두를 보니 가수 자두가 생각이 나네요. 이번 방문해서 열대과일 좀 사 먹으려고 작정했지만 결국에는 바나나만 먹고 왔어요.ㅠㅠ
아이 셔.... 저는 그냥 눈팅만. 담으로 패쓰요.ㅋ
@ 씨티맨 님에게... 달던데요~^^
저는 얼마전에 디비소리아에서 자두 비슷하게 생긴걸 샀는데 푸석푸석하고 달지도 않더라구요..
@ guwappo 님에게... S&R 자두는 한국 자두 같진않았지만 맛있었어요.
@ B.B 님에게...네.. 제가 산거는 엄청 쌌어요..한개에 10페소인가..무늬만 자두..ㅋㅋ담에 에샌알 가면 한 번 사 먹어바야겠습니다...
아~ 필리핀에두 자두가 있군요. 저 있었을땐, 자두 없었어요. 필리핀 살기 좋아졌어요. 자두 맛있게 드세요.^^ ㅎ
@ 재키찬 님에게... 수입이에요 ㅎㅎ
자두가 먹음직 스러워 거금주고 샀더니 참 ~~맛 오묘하데요~~~
맛있어보이네요~~!! 어렸을적에 무지 좋아했었는데... 이번기회에 다시 한번 사먹어 봐야겠습니다~~^^
전에 디비소리아가서 자주 한박스에 400페소 주고 사서 두고두고 먹었던 기억이 있네요. 디비소리아가 싸긴 싸요
@ 망고조아요 님에게... 디비소리아 한번 다녀오고 한 일주일 몸살... 처음이고 긴장해서였던지. 다시한번 도전해봐야겠어요~^^
맛있는 사진 감사합니다. 좋은 하루 되세요
제가 지난번에 자두 구입 하려다 실패했는데 이제 나왔나 보네요. 어제 들어왔는데 하이웨이 많이 막히더군요. ㅎㅎ 연휴 잘 보내세요.^^
맛있겠네요^^